Loading

Пои Кон 2019: как он прошел.

 

 

Поикон 2019 – Как это было?

С 11 по 13 января в Москве состоялось ежегодное событие – PoiCon 2019. С каждым годом этот праздник флоу-арта набирает обороты, становится популярнее, и всё больше и больше желающих стремятся на него попасть, записываясь едва ли не за несколько месяцев. 

 Этот раз стал рекордным по числу участия иностранных гостей – 42 человека из разных стран: Франция, Израиль, Бельгия, Норвегия, Словакия, США и др. Разумеется, много участников приехало также из бывших союзных республик и разных регионов нашей большой страны. 

(Photo by Tamiern Shapeshifteк L )

(Photo by Ilya Martemiev)

(Photo by Anastasia Vinokurova)

 

 

Что было на поиконе?


В первой половине дня проводились мастер-классы под руководством ведущих мастеров поинга, а в вечернее время гостей ждало настоящее зрелище. В пятницу проводился poi battle, победителем которого стал Дмитрий Холмский. Вместе с ним пьедестал почета разделили Артем Плотников и Алиса Сафина, занявшие по мнению судей и зрителей второй и третье место. 

(Photo by Tamiern Shapeshifteк L )

(Photo by Tamiern Shapeshifteк L )

 

 

Последний день

Субботним вечером артисты исполнили со сцены произвольные номера, порадовав гостей исполнением трюков под музыку. В воскресенье проводилась презентация продукции ведущих производителей светодиодного (светового) реквизита для шоу. Директор Игниса Григорий Журавлев рассказал гостям о ключевых достижениях и технических новинках в области светодиодного реквизита, которых компании удалось добиться за минувший год. 

 

(Photo by Anastasia Vinokurova)

(Photo by Anastasia Vinokurova)

 

 

И конечно, шоу!

 Также в этот вечер собравшихся ждало незабываемое сценическое шоу в исполнении ведущих мастеров и коллективов флоу-арта. Приятно было видеть толпу желающих запечатлеть себя на фото с нашим реквизитом. Эти фото уже доступны для скачивания. 

(Photo by Natali Siltsova)

 

 

Благодарности

Хотим сказать организаторам огромное спасибо за то, что подарили этот праздник, за ту дружественную и тёплую атмосферу, которая царила на протяжении всех трёх дней. Нужно сказать, что ведущие, которые дублировали на английском фразы для иностранных гостей, добавили в программу своего шарму и оказались на высоте. Что ж, будем добрым словом вспоминать минувшее событие и готовиться к следующему событию. До встречи!

(Photo by Anastasia Vinokurova)

Политика конфиденциальности Договор-оферта Реквизиты
Отдел обслуживания клиентов
[email protected] +7 977 869 25 93 Заказать звонок