Loading

Мои впечатления от продукции Игнис

Ну вот я и заехал в офис к Игнис за своим подарком - вторым комплектом Pixel 80 Long (для тех кто не помнит - выиграл в новогоднем розыгрыше).

Одни плюсы у этих штуковин:

  • Качество отрисовки и яркость на высоте, а ведь это не самый крутой инвентарь который у них есть.
  • Ударостойкость. Вообще выше всяких похвал. Как уже я их только не ронял, особенно на бросках. Даже программа при ударе не сбивается, крепеж на коннекторе держит, инвентарь продолжает работать так, будто ничего не произошло. Складывается впечатление что его можно использовать в качестве дубинки, случай чего ))
  • Программное обеспечение. Все просто, понятно и даже с демонстрацией того как будет выглядеть залитая картинка в раскрутке. Ну уж если я разобрался за пару часов, то тут кто угодно разберется :р

Ребята которые его разрабатывали, и разрабатывают. На фото "в разборе" слева лежит то что я приобрел, справа то что выиграл. Зарядничек уже под одну розетку, а не под две. Перешиты петли. Фирма постоянно совершенствует свои изделия и внимательно относится к отзывам покупателей. Поддерживает обратную связь. Меня по телефону научили работать с программой вгружающей картинки в инвентарь. Зачет!

           

А так как у меня теперь два одинаковых стафа от этой фирмы, появился вариант перейти в дисциплину "даблстафф" - это когда по стаффу в каждой руке. Так что скоро начну радовать зрителей новыми элементами. К тому же, когда был в офисе, мне подарили коннектор для превращения пои в нунчаки - но с этим я пока повременю, хотя... учитывая ударостойкость инвентаря, можно и в нунчаки поиграться ))
 

        

В общем я доволен как тот кот, объевшийся сметаной и с валерьянкой. Благодарю ^_^

Автор: Слава Легион

Политика конфиденциальности Договор-оферта Реквизиты
Отдел обслуживания клиентов
[email protected] +7 977 869 25 93 Заказать звонок