Loading

Обзор пиксельных поев Ignis BubblePoi от Ивана Бойко

Всем привет!

Меня зовут Ваня Бойко, я занимаюсь кручением пои, веду обучающий паблик по контактному поингу Prokatochki

Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями и показать новинку от компании Ignis под названием BubblePoi.

BubblePoi это программируемые пиксельные пои, близкие по характеристикам к тренировочному реквизиту. Это даёт возможность выполнять с ними те же трюки из классического кручения, контактные элементы, жонглировать ими не обращая внимания на тот факт, что вы держите в руках пиксельный реквизит. Хотелось бы отметить тот факт, что данный производитель реквизита делает свою светодиодную продукцию под потребности крутящих. Это значит что пои должны не только подходить по размеру, весу, длине, но и устраивать тактильными и механическими характеристиками, а также быть: 
- визуально-интересными;
- удобными;
- способными выдержать постоянные нагрузки, падения, поездки на фестивали и ещё вдобавок выделяться чем-то среди других моделей на рынке.

И первое, на что я обратил внимание в BubblePoi, так это наличие встроенного подшипника. Ранее вертлюги или же дополнительную систему вращения можно было встретить на тренировочных пои с цепями и обычно это требовало отдельной установки. Теперь подшипник встроен внутрь конструкции и вы можете делать такой трюк, как орбитал, а также шнур будет меньше перекручиваться и пои будут стабильнее в пространстве за счет вращения вокруг своей оси.

Вторая причина, по которой эти пои мне понравились - у них есть мобильное приложение. Это значит, что вы можете закачивать картинки напрямую через него, а также видеть там статистику своих тренировок, броски, падения, среднюю скорость и другие метрики, которые собирает это приложение. Это действительно что-то новое и интересное в процессе тренировок с таким реквизитом, как пои. Учитывая такие доработки в световом реквизите, можно смело шутить, что в будущем пои не будут уступать смартфонам, а значит мы будем ждать опцию беспроводной зарядки, возможность сопряжения нескольких пои в единую, управляемую систему и обязательно светящийся шнур!

Ну а под третьим пунктом поделюсь личным мнением, скажу что эти пои понравились мне опцией регулировки веса, возможностью менять яркость свечения, выбирать заливку конкретным цветом.
По зарядке могу сказать, что заряжаю их примерно раз в неделю, если тренируюсь по часу в день на средней яркости - заряд держат хорошо. При ударах или падениях пои амортизируют, сталкиваются достаточно мягко, за месяц активных тренировок каких-то проблем c диодной лентой, дефектов  я не увидел.

Если у вас остались вопросы по этим пои - ищите полное описание на сайте Ignis, пока-пока! 

https://ru.ignispixel.com/store/poi-lite/bubble-led-poi-16-48-leds-basic

Добро пожаловать в мой ВК и подписывайтесь на мой YouTube канал

 

Смотрите видеоверсию здесь:

https://youtu.be/kip7PP-wjVI

 

 

 

 

Политика конфиденциальности Договор-оферта Реквизиты
Отдел обслуживания клиентов
[email protected] +7 977 869 25 93 Заказать звонок